• Новости

В заключении творческого сезона 2023 - 2024 г.г., театральная студия Этюд стала победителем фестиваля "Дети детям-2024" со своей сценкой "Просто так", под руководством педагога дополнительного образования Казанчеевой А.Н.

В течении учебного года педагог дополнительного образования, руководитель театральной студии Этюд Казанчеева Анастасия Николаевна принимала участие в городской базовой стажерской площадке на базе МАОУ Гимназии 15 "Создание и развитие школьных театров в рамках реализации проекта" Школа Минпросвещения России".

2024 год для нашей школы не просто очередной год. Этот год Юбилейный. Ровно 5 лет назад наша школа впервые открыла свои двери обучающимся и их родителям.

Закончились каникулы, но ребята с театрального кружка «Этюд» продолжают радовать нас своими результатами каникулярных достижений.

В начале апреля 2024 года были подведены итоги Открытого городского театрального конкурса «Премьера». Наши юные актёры и их руководители из театральной студии здорово проявили себя и были отмечены наградами.