• Марафон «Наставничество в области патриотических проектов»

2–6 октября 2023 года состоится пятидневный онлайн-марафон «Наставничество в области патриотических проектов» (далее – Марафон).
    Марафон «Наставничество в области патриотических проектов».
    В рамках Марафона педагоги познакомятся с инструментами президентской платформы «Россия – страна возможностей», направленными на продвижение детских и молодежных проектов в рамках реализации Федеральной программы воспитания  и смогут представить свою территорию в рамках ближайшей акции «Слово о моей стране».
    Марафон ведут лучшие эксперты проектов «Россия – страна возможностей» и Всероссийского форума «Педагоги России».
    Оператор Марафона – дирекция Всероссийского форума «Педагоги России».
    Участие в Марафоне бесплатное.
    Финалисты Марафона получат именной электронный документ
    о прохождении 36-часового курса «Деятельность наставника в рамках реализации Федеральной программы воспитания в соответствии
    с Федеральной образовательной программой» от Автономной некоммерческой организации дополнительного профессионального образования «ЛингваНова».
    Подробное описание программы и регистрация доступны на сайте: https://school-detsad.ru/nast_pp.