• Вокально-инструментальная группа «Точка доступа»

Новости. Мероприятия.
    Районная патриотическая квест-игра "Нам всем завещана Россия".
    18 февраля 2024, 08:46

17 февраля в школе 156 прошла районная патриотическая квест-игра “Нам всем завещана Россия”, посвященная Дню Защитника Отечества и Году Семьи.
    Концерт-поздравление вокально-инструментальной группы «Точка доступа».
    16 февраля 2024, 14:22

В преддверии празднования Дня защитника Отечества обучающиеся школы №156, участники вокально-инструментальной группы «Точка доступа» посетили ФКУ ИК-6 ГУФСИН России по Красноярскому краю, где поздравили сотрудников и ветеранов учреждения на праздничном концерте.