• Военно-патриотические клубы "Постовцы" и "Гвардия ЗОЖ"

ВНИМАНИЕ АКЦИЯ.
    Вчера, 18:49

В нашей школе проходит акция «Победа была и будет за нами!», в которой поучаствовал 2«Р» класс.
    Концерт, посвященный 55-летию Советского района г. Красноярска.
    Вчера, 17:28

Советский район – это одна из самых быстроразвивающихся территорий города Красноярска.
    Районный конкурс санитарных дружин среди  обучающихся общеобразовательных учреждений Советского района  города Красноярска «Санинструктор – 2024».
    Вчера, 12:47

25 апреля команды девушек-санинструкторов из 23 школ Советского района города Красноярска встретились в школе 156, на базе которой проходил районный конкурс Санинструктор-2024.
    Поддержи наших!.
    Вчера, 11:55

В тяжелые времена особенно важно чувствовать поддержку и понимать, что в тебя очень верят.
    Всероссийская патриотическая акция «Окна Победы».
    27 апреля 2024, 18:45

В преддверии праздника Дня Победы наши ребята активно участвуют в Всероссийской патриотической акции «Окна Победы» и украшают окна школы.
    МИР! ТРУД! МАЙ!.
    27 апреля 2024, 16:08

Ребята 1" С" класса вместе с учителем Страздас И.А. и родителями совершили увлекательное путешествие. Посетили Музей - Пароход "Святитель Николай"- филиал Красноярского краеведческого музея.
    Школьный этап городского конкурса «Голову склоню у обелиска».
    26 апреля 2024, 15:50

Учащиеся 5-7 классов приняли участие в школьном этапе конкурса «Голову склоню у обелиска», посвященному празднованию 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
    26 апреля "Диктант Победы".
    24 апреля 2024, 17:53

Чтобы стать участником Диктанта Победы, нужно прийти 26 апреля на одну из площадок проведения международной акции: ул. Светлова, 36 (МАОУ «СШ №156 имени Героя Советского Союза Ерофеева Г. П.»), библиотека.
    ВНИМАНИЕ АКЦИЯ.
    23 апреля 2024, 17:31

Уважаемые коллеги, в нашей школе проходит акция «Победа была и будет за нами!»
    «Орлята» о космосе.
    19 апреля 2024, 07:41

Космос. Галактика. Вселенная. Планеты. Звёзды. Что мы знаем об этом?!