• Проект «Я нужен городу, краю, стране»

Новости и мероприятия
    Весенний онлайн-лагерь для родителей учеников 9–10 классов.
    24 апреля 2024, 06:10

В рамках серии образовательных мероприятий, направленных на профориентацию в школах и развитие кадрового потенциала ИТ-отрасли, 28, 29 и 30 апреля на образовательной платформе Geekz пройдет Онлайн-лагерь для родителей и учеников 9-10 классов на тему «Помощь родителям в профориентации подростков, выборе профессии и вузов в сфере Информационных технологий». Мероприятие проводится в рамках просветительской программы бесплатно.
    7 "Л" филологический класс встречает филологический факультет КГПУ им. В.П. Астафьева.
    15 апреля 2024, 14:53

Студенты 3 курса филологического факультета КГПУ им. В.П. Астафьева провели просветительское мероприятие «Путешествие на космическом корабле.