• 2023 - год Педагога и наставника

Новости и мероприятия

Онлайн-проект «Время и лица. Страницы духовной истории Приенисейской Сибири».
    27 ноября 2023, 12:35

В рамках исполнения мероприятий регионального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование» 4 Ж и 3 П классы приступили к реализации образовательного онлайн-проекта «Время и лица. Страницы духовной истории Приенисейской Сибири».
    Всероссийский урок «Арктика».
    23 ноября 2023, 06:45

Увлекательно и занимательно прошёл Всероссийский урок «Арктика» ❄️ в 4 К и 4 Н классах .
    ВЗАИМООБУЧЕНИЕ ГОРОДОВ: ПРАКТИКА ПЕДАГОГИЧЕСКОГО НАСТАВНИЧЕСТВА.
    08 ноября 2023, 17:15

08.11.2023 года МАОУ СШ №156 представила опыт наставнической деятельности в дистанционном мероприятии в рамках Всероссийского проекта «Взаимообучение городов» по теме: Педагогическое наставничество «Молодые педагоги: пространство возможностей».
    «Методический день» для молодых учителей.
    01 ноября 2023, 11:09

На базе МАОУ СШ 156 проводился городской семинар для молодых учителей «Методический день молодого учителя начальных классов». Обучающий семинар посетили более ста учителей начальных классов, студентов и представителей родительской общественности.
    Методический семинар-практикум для классных руководителей.
    01 ноября 2023, 05:42

31.10.2023г. классные руководители школы 156 приняли активное участие в методическом семинаре.