• Проект "С чего начинается Родина?"

Крым – 10 лет в родной гавани!.
    18 марта 2024, 23:11

Орлята России из 1«Г» и 3«И» классов отметили знаменательную дату нашей Страны.
    Книжно-иллюстративная выставка, посвященная творчеству В.И.Сурикова "Сибирский самородок".
    21 января 2024, 10:53

В библиотечно-информационном центре МАОУ СШ №156 сотрудниками Жориной Е.В. и Корнеевой Е.В. проведен обзор книжно-иллюстративной выставки "Сибирский самородок", посвященной жизни и творчеству Василия Ивановича Сурикова.
    Рождественские чтения "Праздник света и добра".
    15 января 2024, 16:37

15 января в библиотечно-информационном центре МАОУ СШ №156 состоялись рождественские чтения "Праздник света и добра".
    У нас в гостях юные артисты  Красноярского хореографического колледжа.
    28 декабря 2023, 06:47

В декабре в нашей школе состоялось очень красивое мероприятие,к нам в школу приехали юные артисты Красноярского хореографического колледжа!!!
    Мастер-класс в Красноярском краевом краеведческом музее 4«Н» класса.
    23 декабря 2023, 20:29

На улице стало теплее, а это означает, что можно не только весело проводить время с друзьями, играя во дворе в подвижные зимние игры, но и посетить увлекательную выставку и интереснейший мастер-класс в Красноярском краевом краеведческом музее.
    Экскурсия в музей Астафьева В.П. в селе Овсянка.
    28 ноября 2023, 16:38

В нашем крае есть потрясающие по красоте места, которые особенно интересно посещать в пору золотой осени. Места уникальные своей историей и талантливыми людьми.
    С чего начинается Родина?.
    20 ноября 2023, 12:50

20 ноября 2023 г. в актовом зале МАОУ СШ 156 было проведено мероприятие в рамках реализации онлайн-проекта "С чего начинается Родина?" для обучающихся начальной и средней школы.