• Приглашаем к участию в финансовом семейном фестивале!

Стартовал Краевой семейный финансовый фестиваль!
    Приглашаем к участию в финансовом семейном фестивале!.
    Это традиционное мероприятие по финансовой грамотности, проходящее в Красноярском крае уже в четвертый раз. Уникальное по своему содержанию и масштабу – почти 900 организаций со всей территории региона, которые проведут более 4700 очных мероприятий. Планируется, что в них примет участие около 70 тысяч детей и взрослых. Узнать о мероприятиях можно в своей образовательной организации.
    Кроме того, абсолютно любой человек может подключиться к онлайн площадкам и найти на них интересную для себя информацию – мультфильмы, познавательные передачи, лекции, мастер-классы, конкурсы, онлайн-игры и чек-листы.

В программе фестиваля присутствуют площадки для дошкольников, школьников всех возрастов, студентов и взрослых. Материалы можно просматривать всей семьей, включая бабушек и дедушек.
    С программой онлайн части Фестиваля можно ознакомиться по ссылке.