• "Разговоры о важном"

17 апреля понедельник, 08:00
    "Разговоры о важном".

Понедельник 17 апреля традиционно начался с торжественной линейки, посвященной поднятию Государственного флага Российской Федерации.

17 апреля - начало новой учебной недели.

Понедельник традиционно начался с торжественной линейки, посвящённой поднятию Государственного флага Российской Федерации.

На линейке вручены почётные грамоты обучающимся за участие в конкурсах.

Ведущие напомнили, что 19 апреля – День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.

За время войны 5 млн. детей из 30 стран мира были лишены родного дома, материнской заботы в фашистских концлагерях.

Наш долг — бережно хранить память о тех страшных событиях, чтобы они не повторились.

17 апреля во всех классах прошло внеурочное занятие "Разговоры о важном" на тему "День памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособниками"

Фотографии