• Торжественная линейка

Торжественная линейка, посвященная 78-й годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной Войне
    05 мая пятница, 08:00
    Торжественная линейка.

Учебный день 5 мая в нашей школе начался с торжественной линейки, посвященной 78-й годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной Войне и Герою Советского Союза Ерофееву Григорию Петровичу, чье имя носит наша школа. Так же был организован почетный караул у портрета Героя.

9 мая – день нашей гордости, нашего величия, мужества и отваги. День нашей памяти. Мы в вечном долгу перед теми, кто подарил нам МИР, ВЕСНУ, ЖИЗНЬ.

Дети почтили минутой молчания память героев, отдавших свои жизни за наше настоящее и будущее. «Бессмертный полк в каждой школе» — это личная память каждого из нас об общем подвиге!

Пока мы будем помнить об этой войне – мы будем жить, будет жить наша Родина – Россия.

Подробно о событиях 1941–1945 годов учащиеся и педагоги говорили 4 мая на внеурочных занятиях «Разговоры о важном» — «День Победы. Бессмертный полк»

Мы поздравляем всех с наступающим Днем Победы! И пусть никогда грозные тучи войны не закроют мирное небо над нашей головой.

Пусть гремят над нашими городами не взрывы бомб и грохот орудий, а праздничные салюты.

Фотографии