• Новости

Как повысить финансовую грамотность? Принять участие во Всероссийской просветительской эстафете «Мои финансы»! Это новый масштабный проект по финансовой грамотности для россиян всех возрастов, прокачать свои знания могут дошколята, школьники и их родители.

В рамках проведения Всероссийской просветительской эстафеты «Мои финансы» (1 этап – «Семейный бюджет: как не ссориться из-за денег») началось формирование рейтинга регионов страны. Рейтинг формируется на основании тестирования и активности населения в этом процессе. Тест содержит 10 несложных вопросов и занимает не больше 10 минут.

Наши педагоги были отмечены сертификатами МКУ КИМЦ за организацию и проведения мероприятий для педагогов, обучающихся и родителей

28 марта 2024 года педагоги МАОУ «Средняя школа № 156 имени Героя Советского Союза Ерофеева Г.П.» приняли участие в городском конкурсе «Вожатский Хакатон 2.0», который был направлен на формирование и профессиональное развитие сообщества вожатых города Красноярска.

Министерство образования Красноярского края напоминает, что в федеральной государственной информационной системе «Моя школа» (далее – ФГИС «Моя школа») работают сервисы для учеников, их родителей, а также для учителей.