• Новости

25 мая обучающиеся нашей школы приняли участие в муниципальном этапе городского фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

Центр спортивной подготовки Красноярского края объявил о начале акции «ГТО в школе».

Больше месяца обучающиеся нашей школы занимаются под руководством учителя физической культуры Свинкиной А.Ю., развивая силу, скорость, выносливость и гибкость.

В нашей школе началась подготовка к сдаче нормативов ГТО, в рамках одной из дисциплин дополнительного образования “Юнармия”.

С каждым годом увеличивается число учащихся и учителей, принявших участие во ВФСК « ГТО». В сентябре 2023 г. в школе №156 начала свою работу спортивная секция «Спортивная лига - ГТО» по подготовке ребят к сдаче норм ГТО и другим соревнованиям. Запись ведется через навигатор.