• День знаний

Дорогие ребята! Уважаемые педагоги и родители! Примите самые искренние поздравления с Днем знаний! Первое сентября – День знаний – праздник для всех, он наполнен счастливыми воспоминаниями и радостными ожиданиями. В этот день все учебные заведения вновь открывают двери классов и аудиторий, а 39 тысяч первоклассников Красноярского края впервые перелистнут страничку самой увлекательной из книг – Книги знаний.
    Укажите подпись к картинке.

Дорогие ребята! Уважаемые педагоги и родители!

Примите самые искренние поздравления с Днем знаний!

Для юного поколения 1 сентября – это день встречи со школой, любимыми учителями и одноклассниками, для родителей – начало нового ответственного этапа в жизни детей.

Новый учебный год начинается для учителей, преподавателей, классных руководителей. Ваш профессионализм, опыт, использование современных методик обучения, неравнодушие, являются залогом успешного развития системы образования. Перед вами стоят важные и ответственные задачи – раскрыть способности каждого ученика, воспитать достойное поколение, сформировать у ребят лидерские качества, подготовить к выбору будущей профессии. Давая знания, важно не забывать про воспитание. Именно вам предстоит вместе с родителями прививать любовь к Родине, трудолюбию, научить ребят уважать старших и сохранять наши традиции.

Образование в наши дни имеет колоссальное значение. Оно дает человеку веру в себя, целеустремленность, опору для новых побед и достижений, обеспечивает нашей стране прорыв в будущее. Мы по праву гордимся нашими педагогами, школьниками и студентами, которые каждый год добиваются успеха на всероссийских и всемирных олимпиадах.
    Пусть новый учебный год у всех складывается отлично. Желаю педагогам и родителям крепкого здоровья и благополучия, а ученикам и студентам – хорошей учебы и ярких свершений!
    С уважением, С.И.МаковскаяДорогие ребята! Уважаемые педагоги и родители!

Примите самые искренние поздравления с Днем знаний!

С уважением, С.И.Маковская