• Торжественная линейка, посвящённая поднятию Государственного флага Российской Федерации

Начало учебной недели в нашей школе традиционно началось с торжественной линейки посвященной поднятию Государственного флага Российской Федерации и внеурочного занятия "Разговоры о важном".
    Торжественная линейка, посвящённая поднятию Государственного флага Российской Федерации.
    «ТРУД КРУТ" - такова тема "Разговоров о важном».

Труд — основа всех побед,
    Труд — защита от всех бед.
    Если будете трудиться,
    Будете собой гордиться!

Наша жизнь состоит из результатов труда огромного количества людей, и любой труд ценен и достоин уважения. Умение ценить труд других людей позволяет нам видеть и свой вклад в общее дело, а, следовательно, вместе добиваться более высоких результатов.

В нашей стране множество возможностей создавать, воплощать, делать, но каждая возможность требует вашего труда, чтобы превратиться в желаемый результат!

А награда за результат всегда находит своего победителя.
    Сегодня мы поздравили ученицу 4 «Л» класса Тихоненко Ольгу за участие в викторине городского проекта «Летопись образования города Красноярска».
    Ольга набрала наивысшее количество баллов в викторине!
    И это говорит о том, что благодаря своим знаниям можно добиться больших результатов.

Сегодня наша школьная жизнь наполнена интересными и увлекательными мероприятиями, в которых обучающиеся принимают активное участие, проявляя свои знания и таланты.