• Образовательный интенсив «Олимп»

Интенсивная школа «Олимп» проходила с 26 по 29 марта 2024 года в школе космонавтики, в ней участвовали 117 одарённых учащихся 7-10 классов из Красноярского края и Республики Хакасии.
    Образовательный интенсив  «Олимп».

Цель интенсива: подготовка к перечневым олимпиадам по математике, физики, химии, биологии, информатики.

Предназначение: оказание поддержки одарённым школьникам региона в подготовке к участию в школьном, муниципальном и региональном этапах всероссийской олимпиады школьников 2024/2025 учебного года, а также в перечневых олимпиадах.  По её итогам определены лидеры в каждом направлении.

С нашей школы 7 ребят приняли активное участие и получили сертификаты лауреатов по предмету «ХИМИЯ».

• Вандышева В.,
    • Вершинина А.,