• 26 апреля "Диктант Победы"

Чтобы стать участником Диктанта Победы, нужно прийти 26 апреля на одну из площадок проведения международной акции: ул. Светлова, 36 (МАОУ «СШ №156 имени Героя Советского Союза Ерофеева Г. П.»), библиотека.
    26 апреля "Диктант Победы".

Здравствуйте, уважаемые родители, бабушки, дедушки и просто неравнодушные жители микрорайона Солнечный! Приближается День Победы! В связи с этой датой 26 апреля планируется проведение Диктанта Победы. Это международная патриотическая акция на тему событий Великой Отечественной войны. Ежегодно сотни тысяч участников Диктанта со всего мира объединяются, чтобы вспомнить героический подвиг советского народа, проверить свои знания, ответив на 25 вопросов о самой масштабной и кровопролитной в истории человечества войны.

Победители Диктанта Победы получают шанс стать почётными гостями военного парада победы на Красной площади в Москве. Присоединяйтесь и проверьте свои знания вместе с нами в день Диктанта – 26 апреля!

Дополнительная информация на сайте https://диктантпобеды.рф/