• Эко - марафон ПЕРЕРАБОТКА «Сдай макулатуру – спаси дерево!».

С 11 марта по 21 апреля 2024 года в Красноярском крае прошел Эко - марафон ПЕРЕРАБОТКА «Сдай макулатуру – спаси дерево!». В которой,с удовольствием, поучаствовала вся наша школа.
    Эко - марафон ПЕРЕРАБОТКА «Сдай макулатуру – спаси дерево!»..
    Акция проходила, в виде соревнований между районами и городами края. Победители акции будут награждены, благодарностями и ценными призами.
    Учащиеся были очень мотивированы и активно участвовали в этой экологической акции. Ребята активно собирали бумагу, картон, газеты и другие материалы для последующей утилизации и собрали 623 кг. макулатуры.
    Благодаря этому мероприятию мы поняли важность правильной утилизации макулатуры для охраны окружающей среды и ресурсов планеты. Это был отличный опыт сотрудничества и заботы о нашем мире, который оставил положительное впечатление на всех участников.