• "Большая перемена"

Привет всем! Сегодня мы, старшеклассники, проводим подготовку к конкурсу «Большая перемена». Мы решили рассказать ученикам пятых классов о том, что такое «Большая перемена», какие там есть треки и почему участие в этом конкурсе может быть интересным и весёлым.
    "Большая перемена".

Мы начали с того, что рассказали о самом конкурсе. «Большая перемена» — это проект для школьников, который помогает им раскрыть свои таланты и найти новые увлечения. Он проводится при поддержке Министерства просвещения РФ и Федерального агентства по делам молодёжи.

Затем мы объяснили, что в конкурсе есть девять тематических направлений: наука и технологии, искусство и творчество, журналистика и новые медиа, волонтёрство, историческая память, здоровый образ жизни, экология, урбанистика и путешествия. Каждый участник может выбрать то направление, которое ему больше всего нравится.

После этого мы провели игру, которую придумал наш любимый персонаж Вжух. Игра была посвящена трекам конкурса. Ребятам нужно было угадывать, какой трек загадан, и объяснять, почему они выбрали именно его. Это было очень весело и увлекательно!

Мы надеемся, что после нашей подготовки многие ребята захотят принять участие в конкурсе «Большая перемена». Ведь это так интересно и весело!

#Большаяперемена #Школа156