• Орлята России дружно отметили праздник весны и труда!

Первое мая – праздник с многолетней историей и традициями. Первомай всегда встречается с особыми чувствами, так как это праздник весны, первых цветов и первой зелени.
    Орлята России дружно отметили праздник весны и труда!.
    Сегодня у наших «Орлят России» из 3 «И» класса прошел классный час "1 мая - Праздник весны и труда", Ребята узнали о значении труда в жизни общества и о профессиях.
    В ходе беседы Орлята узнали, как найти свое любимое дело жизни и в чем особенность созидательного труда. Поэтому, так важно уже сейчас начинать знакомство с миром профессий.

С наступлением мая желаем вам успехов во всех начинаниях, вдохновения, счастья и благополучия!
    #1мая #первомай #ОрлятаРоссии #Школа156