• «Диктант Победы»

26 апреля 2024 года в МАОУ СШ № 156 была открыта площадка Международной акции «Диктант Победы», в работе которой приняли участие 125 человек (обучающиеся МАОУ СШ № 156 и МАОУ СШ № 144, родительская общественность).
    «Диктант Победы».

Диктант проводился в форме теста, вопросы которого были связаны не только с историей войны. Необходимо было продемонстрировать свои знания и в области литературы, кино, живописи.

В библиотечно-информационном центре МАОУ СШ № 156 Корнеевой Еленой Валерьевной была организована тематическая выставка, посвящённая истории Великой Отечественной войны и Второй мировой войны.

Активное участие в организации работы площадки приняли учителя нашей школы: Павлова Анастасия Андреевна (куратор), Кушакова Ирина Александровна, Протасова Анна Сергеевна, Радиченко Валерия Брониславна, Радкевич Светлана Викторовна, Тихомирова Ирина Васильевна,  Требкова Валентина Александровна.