• МИР! ТРУД! МАЙ!

Ребята 1" С" класса вместе с учителем Страздас И.А. и родителями совершили увлекательное путешествие. Посетили Музей - Пароход "Святитель Николай"- филиал Красноярского краеведческого музея.
    МИР! ТРУД! МАЙ!.

Интересное и познавательное знакомство с памятником истории и техники 19 века. А сколько красивых мест родного города открывается вокруг! Музейный центр, набережная и могучий Енисей. Это лишь некоторые достопримечательности нашего города, которые отражают его красоту и историю.

А значит, путешествие не закончено.....