• Всероссийская патриотическая акция «Окна Победы»

В преддверии праздника Дня Победы наши ребята активно участвуют в Всероссийской патриотической акции «Окна Победы» и украшают окна школы.
    Всероссийская патриотическая акция «Окна Победы».

Впервые акция «Окна Победы» прошла в 2020 году, который был объявлен в России Годом памяти и славы. С тех пор она стала традиционной. Окна жилых домов, школ, музеев, театров, учреждений украшаются рисунками, фотографиями, силуэтами памятников и героев, победной символикой.

Тем самым выразив благодарность всем тем, кто подарил мирное небо над головой.