• Концерт, посвященный 55-летию Советского района г. Красноярска

Советский район – это одна из самых быстроразвивающихся территорий города Красноярска.
    Концерт, посвященный 55-летию Советского района г. Красноярска.

История района начинается 27 апреля 1969 года.

Символично, что 55 летний юбилей района мы празднуем именно в Год семьи и в год 5 летнего юбилея нашей школы.

5 апреля 2019 года новой школе был присвоен юридический адрес образовательного учреждения и номер 156.

Мы горды тем, что живем в Советском районе, что работаем и учимся в школе №156. Мы – это большая дружная семья педагогов, учеников и родителей.

26 апреля, поздравляя с юбилеем района, директор школы Комиссарова Елена Геннадьевна отметила, что главное достояние района – его жители, в том числе наши ученики, их родители и сотрудники школы. Коллектив школы 156 характеризует трудолюбие, профессионализм и любовь к своему делу. Елена Геннадьевна выразила надежду, что благодаря нашим совместным усилиям, район будет и дальше процветать, развиваться и становиться лучше с каждым днем!

Наша школьная семья подготовила к юбилею района праздничный концерт, на котором звучали песни, исполнялись танцы, а также были вручены педагогическим работникам Благодарственные письма от руководителя администрации Советского района Елены Викторовны Ланиной.

А в своих музыкальных номерах исполнители желали каждому жителю района весеннего тепла, личного счастья и мирного неба!