• Экскурсия на предприятие

Торговая сеть «Командор» знакома каждому жителю нашего города. Это предприятие, у которого не только торговая сеть, но есть и собственное производство. 18 апреля 2024 года посетить цех по производству полуфабрикатов для дальнейшей выпечки - ООО "Рондо", увидеть своими глазами процесс производства хлебобулочных изделий посчастливилось обучающимся 9- х классов школы № 156.
    Экскурсия на предприятие.
    Первое, что бросилось в глаза ребятам - это светлое и чистое предприятие, где каждому ингредиенту отведено отдельное место. Для муки один склад, для начинок - другой.
    На предприятии установлено современное немецкое и итальянское  оборудование, вся работа максимально автоматизирована для того, чтобы производить качественную и вкусную продукцию. За смену вырабатывается до 40 тысяч только рогаликов и крауссанов. Дальше ежедневно в замороженном виде все отправляется по точкам сети "Командор", "Аллея", "Хороший", расположенным по Красноярскому краю, где на местах пекутся из произведённого теста пирожки, булочки, пиццы и лепёшки.
    Возможно, кто-то из  ребят скоро поступит в Техникум пищевой промышленности, получит специальность технолога по направлению хлебопечение и будет трудиться на  ООО "Рондо".