• Всероссийский конкурс «Большая перемена» – время твоих возможностей

Наша пятиклассная команда провела незабываемую игру под названием "Большая Перемена"! Это было что-то невероятное - выбор треков, дружба, положительные эмоции и веселье!
    Всероссийский конкурс «Большая перемена» – время твоих возможностей.

Наша команда оказалась настолько слаженной, что иногда казалось, будто мы читаем мысли друг друга. Вместе мы преодолевали препятствия и решали задачи с легкостью. Дружба и сотрудничество стали ключевыми факторами успеха.

Каждый ребенок внес свой вклад в игру, проявляя свои таланты и способности. Кто-то был экспертом по головоломкам, кто-то блистал в интеллектуальных вопросах, а кто-то проявил свои танцевальные навыки. Мы удивляли друг друга и самих себя каждую минуту игры.

Но самое главное - это то, какие положительные эмоции остались у нас после игры. Мы все улыбались и смеялись без устали. Игра "Большая Перемена" показала нам, что весело провести время можно не только на прогулке или за компьютером, но и вместе со своими друзьями!