• Всероссийская патриотическая акция «Окна Победы»

Обучающиеся нашей школы № 156 совместно с классными руководителями и родителями присоединились к Всероссийской акции "Окна Победы ".
    Всероссийская патриотическая акция «Окна Победы».

«Победа!» - как долго ждали этого слова миллионы людей! «Победа!» - как много не дождались его! Долгожданная Победа в мае 1945!
     Ежегодно в канун 9 мая множество окон по всей нашей необъятной стране встречают День Победы украшенными символикой праздника. Яркие флаги и георгиевские ленты, ордена и медали, гвоздики и букеты сирени, журавлиный клин и голуби, символизирующие мир, создают праздничное настроение, вызывают радость и грусть, вселяют уверенность в будущие победы нашей армии.

Всероссийская акция «Окна Победы», направлена на сохранение традиций и передачу памяти о Великой Победе молодому поколению, воспитания подрастающего поколения в духе патриотизма, выражение благодарности ветеранам и участникам тыла, а также создание праздничной атмосферы.
    Своим участием в акции мы отдаем дань памяти и подвигу героям Великой Отечественной войны.

Мы помним! Мы гордимся! Мы верим в будущие победы!

#ОкнаПобеды #ДвижениеПервых #Школа156