• Школьный этап легкоатлетического четырехборья «Шиповка Юных»

Вчера на школьном стадионе стартовал школьный этап легкоатлетического четырехборья «Шиповка Юных» среди обучающихся 5-6 классов.
    Школьный этап легкоатлетического четырехборья «Шиповка Юных».

В соревнованиях приняло участие более 30 спортсменов. Каждый из которых боролся за возможность попасть в школьную команду, которой предстоит в конце мая выступить на районном этапе «Шиповки Юных».

Сборная команда школы будет сформирована по итогам выступлений всех возрастных категорий, участвующих в районном этапе :2013-2014 г.р., 2011-2012 г.р., 2009-2010 г.р.

Завтра, 14 мая в 10.00 пройдет отбор среди обучающихся 7-8 классов.

15 мая юные спортсмены начальной школы будут соревноваться за звание самых быстрых и ловких!

Приглашаем всех желающих к участию в легкоатлетическом многоборье.