• День пионерии для наших маленьких Орлят - первоклассников!

Сегодня в нашей школе прошел замечательный праздник - День пионерии! Это особенный день для наших маленьких орлят 1 "Г" класса, которые впервые узнали о движении.
    День пионерии для наших маленьких Орлят - первоклассников!.

Мы хотим искренне поздравить наших маленьких героев с этой важной и значимой датой! Вы уже сделали первый шаг к становлению активными и ответственными гражданами нашего прекрасного государства. Мы уверены, что вы сможете достичь больших высот и сделать свой вклад в будущее Родины!

В честь этого замечательного дня мы провели игру "Орлёнок". Во время игры ребята продемонстрировали свою смекалку, ловкость и командный дух. Они успешно выполнили все задания, которые помогли им развить такие важные качества, как дружба, память, уважение друг к другу, забота о товарищах.

Друзья, помните, что традиции - это то, что объединяет нас всех. Мы должны беречь и передавать эти ценности из поколения в поколение. Ваша Орлятская  семья всегда будет поддерживать и помогать вам на этом пути.

Поздравляем еще раз наших маленьких орлят с Днем пионерии! Мы гордимся вами и верим, что вы сможете достичь всех своих целей.

Пусть ваша дружба крепнет, а традиции пионерского движения останутся навсегда в вашем сердце!