• Cоревнования В Рамках Празднования Районного Праздника «Масленица»

26.02 2023года учителя физической культуры МАОУ СШ 156 Филюшкина Н. Г, Метелкина Е.В., Тулюля Е.В., Егорова И.Е., Хомякова Н.Е. организовали и провели в парке «Солнечная поляна» соревнования в рамках празднования районного праздника «Масленица». Не смотря еще на зимнюю погоду, затейливым организаторам удалось зарядить весенним настроением маленьких жителей микрорайона Солнечный г. Красноярска.
    Cоревнования В Рамках Празднования Районного Праздника «Масленица».