• Соревнования по легкой атлетике «Шиповка юных»

22 мая 2024 года команда обучающихся начальной школы МАОУ СШ №156 г. Красноярска приняла участие в самых популярных среди школьников соревнованиях по легкой атлетике «Шиповка юных».
    Соревнования по легкой атлетике «Шиповка юных».

Мальчики и девочки достойно соревновались в легкоатлетическом многоборье, а команда мальчиков показала отличные результаты в прыжках в длину с разбега, в беге на 60 метров, в беге на 600 метров и в метании мяча. Среди одиннадцати команд школ Советского района г. Красноярска заняли 2 место, уступив в метании самую малость команде соперников.

Поздравляем Шлапакова Александра 4«Е» класса, Лапаева Кирилла 4«О» класса, Эфендиева Джамала 4«Е» класса, Балабанова Диму 4«Е» класса, Чудинова Антона 4«Д» класса, Савченко Захара 4«Д» класса и учителя физической культуры Метелкину Елену Викторовну с высокими результатами.