• Последние звонки - 2024

24 мая – единый день проведения Последних звонков в школах города Красноярска. В нашей школе на самом долгожданном празднике выпускников 2024 года приветствовала большая дружная школьная семья:  учителя, родители, младшие школьники и почетные гости.
    Последние звонки - 2024.

После зачтения приказа о допуске 52-х обучающихся 11-х классов к государственным итоговым экзаменам за курс среднего общего образования, в адрес выпускников прозвучали напутственные слова директора муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 156 имени Героя Советского Союза Ерофеева Григория Петровича»  Елены Геннадьевны Комиссаровой.
    Затем к выпускникам обратилась Лазаренко Виктория Викторовна, многодетная мать, которая отметила, что крепкая семья и её ценности - это основа нашего государства, его социального благополучия, культуры, экономики и безопасности, поэтому выпускникам важно помнить о своих родителях, о своей школе, о своей малой  родине и быть достойными гражданами своей великой страны - России.
    Ребят поздравили с важным событием и дали советы первоклассники, классные руководители и родители. В ответ выпускники с любовью подарили присутствующим свои творческие номера и исполнили традиционный трогательный школьный вальс. И, конечно, с грустью и радостью услышали звон колокольчика – последнего для них школьного звонка!

На празднике Последнего звонка 224 выпускника 9-х классов и их классных руководителей радостно бурными аплодисментами приветствовали, собравшиеся в зале учителя, родители и гости. Елена Геннадьевна Комиссарова зачитала приказ о допуске к государственным итоговым экзаменам за курс основного общего образования, пожелала ребятам успешно сдать ОГЭ и, делая выбор дальнейшего пути, помнить, что страна с гордостью смотрит на выпускников, что они – будущее России.
    Наши 9-классники порадовали присутствующих творческими номерами. Родители и учителя с гордостью и грустью смотрели на повзрослевших ребят.
    Традиционный вальс,  последний  школьный звонок, фото на память с друзьями и дорогими людьми ….. всё это было 24-го мая! А впереди напряженная пора экзаменов и  выбор новой мечты.

И пусть вам, выпускники школы 156, всегда сопутствует удача!