• Гости школы. Известные спортсмены нашего города.

В последний учебный месяц в рамках просветительской деятельности в нашей школе прошли встречи с приглашенными специалистами в области спорта.
    Гости школы. Известные спортсмены нашего города..

Приглашенные специалисты - это известные спортсмены нашего города, которые работают в рамках национального проекта “Спорт -норма жизни”, реализуют не на словах, а на деле Указ Президента о привлечении к 2030 году более 70 процентов детей и подростков к физической культуре и спорту.

Дмитрий Талабуев руководитель школы самообороны, мастер спорта по бодибилдингу, пауэрлифтингу рассказал ребятам, что спорт закаляет не только тело, но и характер. Именно физические нагрузки формируют волю, учат дисциплине, умению работать в команде.

Воспитанники секции “Сам за себя” под руководством тренера Дмитрия Талабуева провели мастер-класс для обучающихся нашей школы.

Также о пользе уроков физической культуры провёл беседу со школьниками игрок регбийной команды “Красный Яр” Даниил Кемов.

Даниил сам в недавнем прошлом учился в нашей школе и его пример здорового образа жизни получил живой отклик у ребят.