• Спортивная акция “О спорт, ты мир!”

В целях привлечение детей к занятиям физической культурой и спортом, формирования их активной гражданской и патриотической позиции на исторических традициях российского спорта и примерах педагогов, тренеров, российских спортсменов, привлечения детей и подростков к здоровому образу жизни, созданию устойчивого фундамента для дальнейшего развития личности в нашей школе прошла спортивная акция “О спорт, ты мир!”.
    Спортивная акция “О спорт, ты мир!”.

Ребята должны были взявшись за руки, сложить главный олимпийский символ - Олимпийские кольца. Сделать фото и разместить в интернете.

В акции приняло участие более 200 обучающихся.