• Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне».

14 июня 2022 года в школе №156 прошли испытания Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Приняли участие в комплексе ГТО более 90 учащихся школы, из них успешно прошли испытания 85 ребят.
    Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне»..
    Администрация МАОУ «СШ №156» выражает благодарность родителям учащихся за формирование здорового образа жизни подрастающего поколения и приобщение детей к занятиям физической культуры и спортом.