• Спортивный праздник «Папа, мама, я — с туризмом мы друзья!»

18 мая прошел праздник туризма в школе №156, в котором приняли участие 30 семей.
    Спортивный праздник «Папа, мама, я — с туризмом мы друзья!».

Администрация школы выражает благодарность семьям, принявшим участие в спортивном празднике «Папа, мама, я — с туризмом мы друзья!»

Взрослые и дети показывали умения и знания в разведении костров, установки палаток, в вязке туристических узлов, преодолевая переправу демонстрировали знания спортивного ориентирования.