• Соревнования по лёгкой атлетике «Шиповка юных»

18.05.2023г. в городе Красноярске прошли соревнования по лёгкой атлетике «Шиповка юных».
    Соревнования по лёгкой атлетике «Шиповка юных».

В советском районе  города Красноярска  12 школ  приняли  участие  в  столь  трудных соревнованиях. Юные спортсмены третьих – четвертых классов  школы  №156  участвовали  в многоборье, проявляя  замечательные качества характера:  волю к победе, целеустремленность, ответственность, чувство товарищества.  Команда девочек заняла 3 место, мальчики  стали четвертыми.

Поздравляем ребят и учителей физической культуры Метелкину Е.В. и Филюшкину Н.Г.