• Традиция «Самолётик будущего». День знаний.

1 сентября 2024 года в рамках Всероссийского проекта «Навигаторы детства» МАОУ СШ № 156 присоединилась к акции «Самолетик будущего».
    Традиция «Самолётик будущего». День знаний..
    В основу акции легла легенда о самолётике по имени Навигатор. Обучающиеся одиннадцатого класса изготовили бумажные аэропланы и написали напутственные слова первоклассникам на самый первый учебный год в их жизни. На уроке все пожелания от детей старших классов были прочитаны вслух.

Эти прекрасные послания первоклассники поместили в капсулу времени, к которой они обязательно вернутся в нужный час.

Праздник «День Знаний» всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам, родителям и учителям, чтобы все дни, проведённые в школе, приносили только радость. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!

#Росдетцентр #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства24 #МАОУСШ156гКрасноярск