• КРАЕВОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕПАРТАМЕНТ

12 сентября в школе № 156 побывали представители из Красноярского краевого Дворца пионеров и осветили актуальность программы, способствующей развитию творческих навыков у детей. Важность формирования у обучающихся знаний о современных средствах массовой коммуникации и умений работать с ними, умение адекватно воспринимать информацию СМИ становится важной частью всестороннего образования подростков и молодежи.
    КРАЕВОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕПАРТАМЕНТ.
    Ребятам провели мастер-класс по созданию плана мероприятия и похвалили их за нестандартные и креативные идеи. Важно отметить, что программы являются неотъемлемой частью образовательной подготовки участников краевого конкурса социальных инициатив «Мой край — мое дело».

Для участников детских общественных объединений и проектных команд Дворец реализует дополнительную общеразвивающую программу: «Краевой Школьный парламент: социальный старт в регионе».

Ссылка для регистрации на программу:??

httр s://navi ator.krao.ru/ am/28184-kraevo i-shkolnyi- arlament-sotsialnvi- start-v-regione

#МАОУСШ156гКрасноярск #КраевойДворецПионеров #ШкольныйПарламент