• Школьный этап конкурса чтецов «От Пушкина до Астафьева: авторы-юбиляры XIX-XX века»

7 октября 2024г. в рамках проведения городского открытого юношеского фестиваля художественного слова «Прямая речь» в помещении театра МАОУ СШ №156 был проведен школьный этап конкурса чтецов
    Школьный этап конкурса чтецов «От Пушкина до Астафьева: авторы-юбиляры XIX-XX века».
    7 октября 2024г. в рамках проведения городского открытого юношеского фестиваля художественного слова «Прямая речь» в помещении театра МАОУ СШ №156 учителем русского языка и литературы, Низамутиновой Т.М., заведующим библиотекой Корнеевой Е. В. совместно с сотрудниками библиотечно-информационного центра был организован и проведен школьный этап конкурса чтецов.
    Жюри конкурса :
    1. Корнеева Е. В., заведующий библиотекой.
    2. Жорина Е. В., учитель.
    3. Пивовар Т. С., педагог- библиотекарь.
    Определены победители, которые примут участие в отборочном этапе городского  конкурса.
    Отборочный этап городского конкурса состоится  9.10.2024 г. по адресу: г. Красноярск, ул. Аэровокзальная, 10, в МТБЦ «Пилот».