• Городская олимпиада по психологии «Открой мир - открой себя»

Обучающиеся психолого-педагогического класса приняли участие в городской олимпиаде по психологии «Открой мир - открой себя».
    Городская олимпиада по психологии «Открой мир - открой себя».

Городская олимпиада по психологии была организована ФГБОУ ВО «Сибирский государственный университет науки и технологий имени Академика М.Ф. Решетнева». В мероприятии приняли участие 9 команд из школ города Красноярска.

Наши ребята достойно справились с заданиями олимпиады, посвященными подростковому кризису и мотивации, а также успешно защитили проект о занятости подростков в свободное время. Они продемонстрировали глубокие знания и умения применять их на практике.

#ГородскаяОлимпиада #Психология