• Филологический класс МАОУ «Средней школы № 156 имени Героя Советского Союза Ерофеева Г. П.» в КГПУ имени В.П. Астафьева.

24 мая обучающиеся 6 «З» и 6 «Г» классов, успешно выполнившие вступительные испытания по русскому языку, были зачислены в 7-й «Л» класс.
    Филологический класс МАОУ «Средней школы № 156 имени Героя Советского Союза Ерофеева Г. П.» в КГПУ имени В.П. Астафьева..
    Ребят пригласили на филологический факультет КГПУ имени В. П. Астафьева, где они стали участниками XII научно-практической конференции, посвящённой Дню славянской письменности и культуры, проводимой в рамках XXIV Международного научно-практического форума студентов, аспирантов и молодых учёных «МОЛОДЁЖЬ И НАУКА XXI века». Юные филологи получили возможность послушать выступления ведущих профессоров университета, своего учителя русского языка и литературы, Низамутинову Татьяну Магесумовну, русских и китайских студентов педагогического университета.