• ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ | ГТО

5 июня наша школа стала площадкой для проведения Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в рамках проекта «Лето в кроссовках!».
    ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ | ГТО.
    Сдать нормативы пришли ребята начального звена из школы 115, школы 139, школы 144. Кто-то впервые пробовал свои силы, а кто-то сдавал уже на 2 и 3 ступени.

Организаторы проекта – Главное управление образования, Главное управление по физической культуре и спорту администрации города Красноярска и Центр тестирования ГТО.

А благодаря талисману ГТО Волчонку все участники получили заряд бодрости и позитива на весь день!