• 4 день в пришкольном лагере «Улыбка» (5 июня)

С оранжевого понедельника стартовала «Цветная неделя» в летнем пришкольном оздоровительном лагере «Улыбка».
    4 день в пришкольном лагере «Улыбка» (5 июня).
    С оранжевого понедельника стартовала «Цветная неделя»  в летнем пришкольном оздоровительном лагере «Улыбка» .
    Утро началось с традиционной зарядки.
    После завтрака ребята посетили различные кружки и мастер класс от Ньютон-парка «Космошоу», где не только посмотрели интересные эксперименты но и поучаствовали в них.
    Кроме этого, на территории  нашей школы прошло тестирование  ГТО, в рамках городского проекта «Лето в кроссовках!», где ребята приняли активное участие на ряду с другими школьниками микрорайона Солнечный.
    А закончился насыщенный день  развлекательно-игровой программой «Оранжевое настроение».