• 5 день в пришкольном лагере «Улыбка» (6 июня)

Зеленый вторник начался с традиционной утренней зарядки.
    5 день в пришкольном лагере «Улыбка» (6 июня).
    Зеленый вторник начался с традиционной утренней зарядки. Затем после завтрака дети посетили кружки по изо, ритмике оригами и планетарий «Идеальная планета». Узнали чуть больше о нашем космосе.
    А так же сегодня день был посвященный дню рождения А.С. Пушкина, дети вспомнили его биографию и многочисленные сказки. И приняли участие в викторине по сказам А.С. Пушкина. Получили пятый зеленый ключ от лета.