• 6 день в пришкольном лагере «Улыбка» (7 июня)

Сегодня у нас была солнечная среда! День начался с танцевальной зарядки, а после завтрака детей ждали увлекательные кружки.
    6 день в пришкольном лагере «Улыбка» (7 июня).

Дети зарядились творческим настроем и отправились на экологический показ мод «Эко — мода 2023», где продемонстрировали свои наряды из бросового материала.
    Так же сегодня к нам в лагерь приезжал цирковое представление «Ура, каникулы!»

Ребята не только посмотрели милых животных, но и поучаствовали в игровой программе от веселого клоуна.