• Всероссийский проект «Взаимообучение городов»

24 января 2023г. муниципальная базовая площадка «Цифровое образование» приняла участие во Всероссийском проекте «Взаимообучение городов»
    Всероссийский проект «Взаимообучение городов».

Денисова Анастасия Сергеевна и Касьянова Екатерина Александровна блестяще провели  онлайн семинар по теме «Смешанное обучение: модели и интернет-ресурсы».

Невероятная география регистрации почти 300 участников: от Якутска и Уссурийска до Донецка и Луганска, от Архангельска до Владикавказа!!!

Мы получили большое количество сообщении с благодарностями о проведённом мероприятии!