• 17 день в пришкольном лагере «Улыбка» (21 июня)

И по традиции день начался с зарядки! Сегодня был насыщенный и яркий день.
    17 день в пришкольном лагере «Улыбка» (21 июня).
    Сначала после завтрака, ребята посетили  интересные и творческие кружки. После кружков ребята отправились на Библиотечные уроки в библиотеке им. М. Солнцева.
    Так же сегодня вожатые провели с ребятами в рамках акции по борьбе с курением «О всемирном дне без табака» занятия на тему «Курение-вредная привычка!», на которых рассмотрели негативные последствия этой привычки как для самого человека и его ближайшего окружения, а также нарисовали плакаты на тему «Как сохранить свое здоровье».
    А в конце дня ребят ждал танцевальный батл, где они проявили свое мастерство в танце и заработали свой 17 ключ от лета!