• Видео ОГИБДД: «С заботой о вас» ч.1 и ч.2

До нового учебного года осталось.... Совсем ничего! Поэтому с заботой о школьниках и их родителях сотрудники ОГИБДД МУ МВД России «Красноярское» подготовили новые выпуски нашего профилактического сериала про правила безопасного поведения в самых разных сферах жизни.
    Видео ОГИБДД: «С заботой о вас» ч.1 и ч.2.

Сегодня инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД МУ МВД России «Красноярское» Ольга Беляцкая вместе с второклассницей Ульяной расскажут и покажут, как распознать все дорожные ловушки во дворе дома. Иными словами, как сделать первую половину пути от дома до школы максимально безопасной.

Смотрите с детьми и прокладывайте с ними свои безопасные дороги детства
    Первая часть:

Получите прямо сейчас порцию полезных советов от инспектора по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД МУ МВД России «Красноярское» Ольги Беляцкой и второклассницы Ульяны. Во второй части они преодолеют дорожные ловушки на выходе из двора и разберутся, как правильно пререходить пешеходный переход. В финале - спойлер! - наши герои доберутся до школы!

Такой же маршрут предстоит завтра пройти тысячам школьников во всех районах края! Завидуем трепету и волнению первоклашек и их родителей!

Обязательно поделитесь этим роликом со всеми, о ком заботитесь!

Вторая часть: