• Общешкольная линейка 4 сентября 2023

Начался новый учебный год. А это значит, что возобновляются общешкольные линейки, которые будут проходить, как и в прошлом учебном году, по понедельникам.
    Общешкольная линейка 4 сентября 2023.
    Мы будем подводить итоги прошедшей недели с награждением обучающихся, достигшими высоких результатов в конкурсах, соревнованиях и других мероприятиях.
    Сегодня 4 сентября, и на нашей общешкольной линейки мы вспомнили о произошедшей трагедии города Беслана. Почтили память погибших минутой молчания.
    Этот учебный год, безусловно, принесет нам новые темы «Разговоров о важном». Но есть такие праздники в нашем календаре, которые не меняются из года в год, таких как «День знаний».  Это торжественный и важный день ― день старта к новым открытиям и великим знания.
    Пусть новый учебный год принесет радость и много интересных задач и миллионы верных решений, солнце в глазах  и счастье в душе!