• Линейки по понедельникам!

25 сентября, понедельник. Учебную неделю начинаем с традиционной торжественной линейки, посвящённой поднятию Государственного флага Российской Федерации.
    Линейки по понедельникам!.

Совсем недавно в нашей стране прошёл единый день голосования.

Сейчас выборы - это настоящая возможность принять участие в управлении государством и повлиять на то, каким будет наше общее будущее.
    Мы все вместе выбираем людей, которые будут принимать важные решения для всех нас, какие законы нужно принять или как управлять страной.
    Когда ребята вырастут и станут взрослыми, то тоже смогут принять участие в выборах. А пока есть возможность познакомиться с этой темой на внеурочных занятиях «Разговоры о важном».